Блог

Спутниковая система Iridium - связь в любой точке мира

Пионером в области низкоорбитальной спутниковой связи стала система Iridium, начавшая свою работу в 1998 году. Основным достоинством системы является не имеющее белых пятен, стопроцентное покрыти, в результате чего абонент, имеющий спутниковый телефон Iridium может разговаривать в любой точке планеты, включая Северный и Южный полюса. Где бы Вы ни были - вы всегда на связи, главное - чистое небо над головой.

Читать статью

Рейтинг видеорегистраторов 2017 года

За январь месяц мы подготовили для вас новый рейтинг видеорегистраторов, которые заслуживают внимания в 2017 году. Лучшие регистраторы, топовые характеристики, самые привлекательные модели по соотношению цена - качество. Читайте в обзоре от AutoAx!

Читать статью

Алкотестеры для предрейсового медицинского осмотра водителей

«…все юридические лица и индивидуальные предприниматели обязаны организовать проведение предрейсовых медицинских осмотров водителей»,
ст. 20 Федерального Закона «О безопасности дорожного движения».

Читать статью

Купить алкотестер и не пожалеть. Краткий ЛикБез

Короткий ликбез по алкотестерам. Основные моменты, которые вы должны знать, покупая алкотестер.

Читать статью

Как выбрать толщиномер лакокрасочных покрытий автомобилей

Объясняем наглядно, как выбрать толщиномер лакокрасочных покрытий автомобиля: на что обратить внимание, какие характеристики важны. Рекомендации для тех, кто ищет лучший толщиномер лкп для автомобиля.

Читать статью

Рейтинг лучших алкотестеров

Рейтинг лучших алкотестеров для персонального использования. Для личного использования лучше всего подходят алкотестеры Динго и AlcoHunter.

Читать статью

Как выбрать радар-детектор: несколько подсказок от специалистов. Если Вы никогда не имели дела с антирадарами, и хотите выбрать что-нибудь для себя, или же в подарок, то эта статья - специально для Вас! Обсуждаем основные функции, популярные бренды и тенденции рынка радар-детекторов.

Читать статью

Изучаем новые тенденции на рынке: зеркало заднего вида + видеорегистратор + антирадар.

Читать статью

Автодория против радар-детектора

Почему стоит купить радар-детектор с GPS? Какие полицейские камеры не возможно определить? Читайте наш обзор.

Читать статью

Комбинированные устройства за последние два года сильно изменились: ни один радар не останется для них незамеченным, а качеству съемки позавидуют экшн-камеры. Интернет-магазин AutoAx представляет видеорегистраторы с радар-детектором: лучшие модели, их функции, слабые и сильные стороны.

Читать статью