Видеорегистратор зеркало + радар детектор

Дата публикации: 14.09.2016 г.

Новинка: зеркало заднего вида + видеорегистратор + антирадар!

В современных российских реалиях выезжать на дорогу без видеорегистратора попросту опасно. А такая полезная вещь, как радар-детектор поможет сэкономить немалые средства, особенно в дальних поездках. Одно плохо: чем больше таких полезных вещей на лобовом стекле - тем меньше обзора водителю и тем больше проводов необходимо подключать перед каждой поездкой.

Видеорегистратор зеркало с радар-детектором - это отличный вариант, лишенный недостатков, указанных выше.

Размещая в одном корпусе и видеорегистратор и радар-детектор, Вы обзаводитесь всеми необходимыми гаджетами не нарушая эстетики интерьера автомобиля.

Показать видеорегистраторы в виде зеркала


Показать зеркала заднего вида с камерой и GPS


Предостережение

U8fLzb9FR-s.jpgНа рынке представлено огромное количество низкокачественных устройств "видеорегистратор-зеркало + антирадар" неизвестного китайского происхождения. Опознать такие устройства очень легко по их названию вида: BGN-883 или DVR MIRROR - без названия фирмы или с неинформативными цифробуквенными аббревиатурами.

Кроме откровенного китайского качества изготовления, в таких устройствах радар-детектор чисто символический, без адаптации к российским полицейским радарам (будет слеп против многих из них). Также вы вряд ли найдете инструкцию на русском языке. В случае поломки устройства, гарантия на такие устройства не распространяется, ведь сервисных центров у NoName устройств нет.

Видеорегистратор радар зеркало Vizant 750GST

Качественных комбинированных устройств "зеркало заднего вида с видеорегистратором и антирадаром" на рынке представлено очень мало. Самый яркий представитель среди них - Vizant 750GST.

Vizant 750gst

Внешний вид видеорегистратора-зеркала с радар детектором практически не отличить от обыкновенного автомобильного зеркала заднего вида. Выдает его только глазок камеры, которая расположена в левой части. Камера поворотная и с одинаковым успехом может записывать как дорожную ситуацию, так и разговор с инспектором.

Vizant-750gst

Радар-детектор в Vizant 750GST "заточен" для использования в России со всеми радарными комплексами, в том числе и для работы с камерами фотофиксации "Стрелка". Оповещение о радарах происходит приятными слуху звуковыми сигналами вместе с индикацией на экране.

Более подробно ознакомиться с прибором можно в видеообзоре, а также - посмотреть пример видеосъемки Vizant 750GST. 

Из приятных и редких функций у данного гаджета можно выделить возможность подключения задней камеры для удобства парковки. При включении задней передачи на большом экране устройства отобразится картинка с парковочной камеры.

Купить зеркало видеорегистратор с антирадаром Visant 750GST

за 8 940 руб. с бесплатной доставкой на дом можно ЗДЕСЬ.

Показать видеорегистраторы в виде зеркала


Показать зеркала заднего вида с камерой и GPS

Просмотреть каталог Видеорегистраторы