Блог

Дата публикации: 01.04.2014 г.

Где купить алкотестер?

Для чего нужен алкотестер?

Алкотестеры – это устройства для определения количества алкоголя в крови человека. Их используют везде: и на производстве, и среди водителей таксопарков, и для медицинского освидетельствования в больницах. Сейчас, когда закон по отношению к нетрезвым водителям суров и непререкаем, каждому автолюбителю тоже стоило бы подумать и купить алкотестер в интернет магазине.

Продажа алкотестеров сейчас набирает обороты: на рынке есть как профессиональные модели для больших организаций, так и персональные устройства, «для себя». Тому, кто заботится о сохранности своих прав, лучше прямо сейчас задуматься и посмотреть в интернете, где купить алкотестер. Ведь любому, даже редкому позволяющему себе алкоголь, водителю для уверенности в себе и своих силах в бардачке не помешает алкотестер. Согласитесь - после корпоратива, дня рождения, свидания – перед тем, как завести машину, лучше быть уверенным в том, что ты «чист».

Специализированный магазин алкотестеров вы на вряд ли найдете у себя в районе или даже в городе: этот товар довольно специфичен и его не встретишь просто так. Самый простой способ приобрести себе такой подарок – купить алкотестер в интернете. Сейчас курьерская доставка возможна почти в любом городе.

Подведем небольшой итог: алкотестер нужен для самоконтроля, для контроля ваших сотрудников или домашних работников. Для работы со строителями, охранниками, водителями, барменами/официантами – алкотестер просто незаменим.

Чтобы результаты тестирования могли быть использованы в суде, алкотестер должен быть занесен в государственный реестр средств измерений, иметь регистрационное удостоверение Министерства здравоохранения и социального развития РФ как изделие медицинского назначения и сертификат соответствия. Простые карманные устройства не могут служить доказательством ни в коем случае.
Цена персональных алкотестеров не так высока, и вы наверняка сможете подобрать что нибудь подходящее в нашем магазине. Для этого смотрите Каталог.

тэги: алкотестер купить цена, алкотестер купить в магазине

Просмотреть каталог Алкотестеры

 
" "