Блог

Дата публикации: 01.04.2014 г.

Лучший магазин радар-детекторов в вашем городе!

О магазинах радар-детекторов

Из всех аксессуаров для водителей авто радар-детекторы, пожалуй, являются самыми полезными и практичными. Только они помогают водителю реально экономить деньги, окупаются за одну поездку на юг и стоят затраченных средств. Хотите подарить что-нибудь отцу или брату? Подумайте об антирадаре – особенно, если родные любят быструю езду.

Почему антирадары лучше покупать в интернет-магазине? Ответ прост: гораздо больше выбор и нет залежавшегося товара.

Продажа радар-детекторов – не самое благородное дело, потому что ГИБДД не дремлет и постоянно выпускает новые виды скоростемеров, а производители автоэлектроники в ответ выпускают новые виды радаров. Таким образом модели, которые только-только вышли на рынок, достаточно быстро устаревают и требуют технического или программного обновления. Как ни странно, именно по этой причине невыгодно покупать радар-детекторы в больших магазинах, которые занимаются всем подряд: от чайников до холодильников. В таких фирмах принято закупать большие партии и очень часто получается так, что впоследствии покупателям предлагают неактуальный товар. Консультанты таких магазинов редко разбираются в спецификациях устройств, не могут сориентировать по отзывам или популярности антирадара: в таком потоке сложно уследить за одной конкретной моделью.

Таким образом, наилучшее место, где можно купить радар детектор – интернет-магазин. Лучше всего выбирать узкоспециализированные маркеты автомобильной электроники, где специалисты помогут сделать выбор и подскажут по значениям всех характеристик. Кроме того, специализированные магазины, чаще всего, напрямую сотрудничают с компаниями – производителями (к примеру - EscortBeltronicsCobraStreet StormWhistler), могут доставить самые последние и современные модели и не страдают от избытка запасов. Радар-детекторы автомобильные – довольно специфичный товар, и поэтому при покупке, чаще всего, требуется консультация хорошего специалиста.

Самым простым способом покупки антирадара является заказ через интернет и курьерская доставка. Однако существуют и традиционные способы покупки: забор товара из пункта самовывоза, где можно проверить работоспособность, уточнить спецификации и пообщаться с консультантами. 

Купить радар-детектор автомобильный в Санкт-Петербурге можно по адресу: Итальянская 23, офис 21. 

Просмотреть каталог Радар детекторы

 
" "