Экстрим-камеры: высокое качество съёмки в любых условиях!

Дата публикации: 10.06.2014 г.

Первые экшн-камеры появились вместе с развитием активных видов спорта: профессионалы и любители стремились запечатлеть свои достижения на фото и видео, а также передать эмоции, скорость, драйв. Согласитесь, прыжок из самолета от первого лица любого заставит затаить дыхание! Однако обыкновенные камеры и мыльницы не предназначены для съемки под водой или на скорости 200 км/ч, не говоря уже об экстремальных минусовых температурах. Так на рынке появились отдельные устройства, призванные делать высококлассную съемку в самых сложных условиях: спортивные камеры.

Миниатюрные и компактные, защищенные от влаги, пыли, солнца и механических повреждений action-камеры подойдут для съёмки спуска по горному склону, для подводной охоты, для сплава по реке на каяке, для прыжка с парашютом. И дело не только в защищенности: специальные технологии стабилизации изображения и высококачественная оптика позволяет добиться наиболее «живого» изображения, четкости и цвета. На рынке уже есть модели hd экстрим камер, позволяющие снимать fullHD (1920х1080) видео со скоростью 60 кадров в секунду, а также делать уникальную замедленную съёмку.

Ни один телефон с 40 мегапикселями в камере, ни один дорогой профессиональный фотоаппарат не позволят вам сделать такие по уникальности и качеству фотографии, как специальные экшн-камеры с их широчайшими возможностями! Такие камеры – для самых любознательных! Сфотографировать обитателей самых темных закутков коралловых рифов, подняться на самую высокую в городе башню и сделать панорамное фото, записать весь процесс мытья посуды изнутри посудомоечной машины – довольно сложно сделать с громоздким Nikon или Canon.

Ещё одной особенностью экстрим-камер является возможность прикрепить устройства куда угодно: на шлем, на грудь, на руль байка, на доску для серфинга: в любое место, откуда картинка может быть наиболее интересной и захватывающей. Именно поэтому купить экшн-камеру можно сразу с целым набором креплений и зажимов для разных ситуаций. Все штативы – миниатюрные, легко разборные и универсальные.

Собираетесь в отпуск? Хотите поделиться впечатлениями с друзьями? Самое время купить экстрим-камеру! Среди ведущих производителей спортивных камер, которые отличает качество картинки и надежность в работе значатся фирмы GoPro, Ion, AEE, Contour и другие.

Ознакомьтесь с нашим каталогом товаров, чтобы купить экшн камеру, которая лучше всего подходит под ваши требования.

Просмотреть каталог Экшн-камеры